ADIDAS Slip da bagno da uomo Surge AOP blu | 7 (L)

adidas Homme RIPSTREAM Team Graphic Swim Wide Trunks, Dark Blue/Semi Lucid Blue, 36

ADIDAS Slip da bagno da uomo Surge AOP blu | 7 (L)

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Uomo Ripstream Team Graphic Swim Wide Trunks Swimwear, Dark Blue/Semi Lucid Blue, 36

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
34,55 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ripstream Team Graphic Swim Wide Trunks Swimwear, Dark Blue/Semi Lucid Blue, 36

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ripstream Team Graphic Swim Wide Trunks Swimwear, Dark Blue/Semi Lucid Blue, 36

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

RIPSTREAM TEAM GRAPHIC SWIM WIDE TRUNKS Dark Blue / Semi Lucid Blue M/L

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Slip da bagno da uomo Surge AOP blu | 7 (L)

Offerta più conveniente

Immergiti nel futuro con i costumi da bagno Ripstream Team Graphic Swim Wide. Ispirati all'energia elettrizzante della città e parte della collezione Neon Surge, questi costumi da bagno combinano l'estetica futuristica con l'abbigliamento da bagno ad alte prestazioni. Con un design che cattura il movimento, la vivacità e gli audaci contrasti dell'architettura moderna e dell'arte digitale, ogni capo fa una dichiarazione sia dentro che fuori dall'acqua. Grazie alla nostra tecnologia Infinitex+, questi costumi da bagno sono particolarmente resistenti al cloro e offrono durata e prestazioni di lunga durata. I colori dinamici incarnano la vita vibrante della città, rendendo il modello non solo un capo di abbigliamento da bagno, ma anche un riflesso del tuo stile di vita attivo. La chiusura con coulisse assicura una vestibilità sicura e l'iconico logo a 3 strisce adidas aggiunge un tocco in più al modello. Che tu ti stia preparando per un allenamento intenso o ti stia godendo una nuotata ril
28,00 €
5-10 giorni
gigasport.it