Adidas Referee 26 Shorts Nero XS Uomo

adidas Homme Referee 26 Short, Black/White, XS

Adidas Referee 26 Shorts Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Schiedsrichter 26' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Referee 26 Short Shorts, Black/White, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

SHORT REFEREE 26 Black / White XS

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Pantaloncini Referee 26 Uomo Nero/Bianco M
32,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
adidas Homme Referee 26 Jersey, Team Semi sol Yellow/Black, L
45,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Referee 26 Jersey Long Sleeve, Black, XXL
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Referee 26 Jersey, Bright Cyan/Black, S
48,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Referee 26 Jersey, Team Semi sol Yellow/Black, S
44,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Referee 26 Shorts Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Referee 26 UomoDomina il campo con l´autorità e la sicurezza di un professionista con i pantaloncini ADIDAS Referee 26. Progettati per gli ufficiali che richiedono prestazioni al top e un comfort senza compromessi, questi pantaloncini sono la scelta definitiva per arbitrare a qualsiasi livello del gioco. Progettati con il contributo diretto dei migliori arbitri FIFA, questo abbigliamento è costruito per gestire i rigori del calcio moderno, assicurandoti di rimanere concentrato, composto e in completo controllo dal fischio d´inizio fino agli ultimi momenti dei tempi supplementari. Ogni dettaglio è studiato per supportare il tuo ruolo, permettendoti di muoverti con agilità e arbitrare con precisione e compostezza.Sperimenta un comfort superiore e una vestibilità sicura che dura per tutta la partita. I pantaloncini REFEREE 26 sono dotati di una vita completamente elasticizzata completata da un cordoncino integrato. Questo design offre una stabilità eccezionale e consen
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)