Adidas Referee 26 Long Sleeve T-shirt Viola XS Uomo

adidas Homme Referee 26 Jersey Long Sleeve, Violet Fusion/Black, XS

Adidas Referee 26 Long Sleeve T-shirt Viola XS Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Referee 26 Jersey Long Sleeve Shirt, Violet Fusion/Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita
Adidas Referee 26 Long Sleeve T-shirt Viola XS Uomo

Offerta più conveniente

Quando suona il fischietto, non sono solo i giocatori a entrare in azione.La maglia da arbitro 26 è progettata per i direttori di gara che devono rimanere agili e concentrati.Freschi.Asciutto.Pronti.I materiali Climacool assorbono e disperdono il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni.Quando la partita si scalda e le decisioni diventano difficili, questa maglia ti aiuta a rimanere fresco, calmo e composto.Con un design basato sulle intuizioni degli arbitri FIFA, questo top ad alte prestazioni utilizza materiali di qualità nelle aree che contano di più.L´innovativa costruzione sotto le ascelle, con inserti in tessuto elasticizzato, ti permette di muoverti liberamente senza che la maglia si sfilacci.Le tasche sul petto aerodinamiche tengono le tue carte a portata di mano, mantenendo al contempo un aspetto professionale ed elegante.Le iconiche 3 strisce abbracciano le spalle e si estendono lungo le braccia, aggiungendo definizione a quei segnali critici del giorno
40,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)