Felpa con cappuccio Essentiel Feelcozy Grigio XS Tinta unita

adidas Homme Essentials FEELCOZY Fleece Hoodie, Medium Grey Heather/Black, XS

offerte usate a partire da

Felpa con cappuccio Essentiel Feelcozy Grigio XS Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
41,24 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Essentials Feelcozy Fleece Hoodie Sweatshirt, Medium Grey Heather/Black, XS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Essentials Feelcozy Fleece Hoodie Sweatshirt, Medium Grey Heather/Black, XS

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
45,19 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Felpa sportiva 'Essentials' grigio sfumato / nero Uomo ADIDAS SPORTSWEAR XS

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Essentials Feelcozy Fleece Medium Grey Heather / Black XS

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Essentials Feelcozy Fleece Hoodie Sweatshirt, Medium Grey Heather/Black, XS

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Multi Essentials Half Zip Fleece Nero L Uomo
23,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Insulated Hooded Jacket, Black, L
59,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Homme Workout Essentials Base Woven Short, Grey Five, XXL
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Terrex Multi Essentials Full Zip Fleece Jacket, Blanch Cargo, XL
47,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Workout Essentials Base Woven Short, Grey Five, XL 7 inch
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Felpa con cappuccio Essentiel Feelcozy Grigio XS Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Con cappuccio • Girocollo • Logo al petto • Maniche lunghe • Lunghezza: standard • Motivo davanti • Tasca sul ventre • Finiture in bordo a coste Composizione e Manutenzione • 70% cotone, 30% poliestere • Temperatura di lavaggio 60° (si consiglia un lavaggio a 40° per i colori scuri). • Temperatura di stiratura forte / sbiancamento vietati • Capo adatto all'asciugatrice a bassa temperatura • Non lavare a secco Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa, sartoria): Pakistan Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
41,24 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it