Adidas Audi F1 Team Dna Graphic Short Sleeve T-shirt Nero XS Uomo

adidas Homme Audi Formula One Team Dna Graphic Tee, Utility Black, XS

Adidas Audi F1 Team Dna Graphic Short Sleeve T-shirt Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Audi Revolut Formula One Team Dna Graphic Shirt, Utility Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,07 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT DNA CON GRAFICA TEAM AUDI REVOLUT F1 Utility Black XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Maglia Audi F1 Dna Graphic - Nero, nero XS

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Audi Formula One Team Dna - T-shirt nera utility-Nero XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Audi F1 Team Dna Graphic Short Sleeve T-shirt Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Entra nel mondo del motorsport con la T-shirt grafica Audi Formula One Team DNA.Questa maglietta non è solo un capo d´abbigliamento.È una dichiarazione di passione e precisione.Realizzata in cotone single jersey, offre un tocco morbido che garantisce comfort, sia che tu sia in pista o in giro per la città.Le iconiche 3 strisce sulle maniche e il piccolo logo adidas sul petto conferiscono un tocco di elegante sportività, mentre i colori del team Audi e il logo lock-up mostrano la tua appartenenza alla squadra.Progettata con una vestibilità regular, questa maglietta offre una sensazione confortevole e rilassata, rendendola una scelta ideale sia per gli appassionati di motorsport che per chi la indossa casualmente.Che tu stia facendo il tifo dagli spalti o abbracciando l´emozione della gara nella tua vita quotidiana, questa maglietta cattura lo spirito di velocità e stile.Celebra il tuo amore per il motorsport con un design che parla al cuore dell´Audi Formula One Team.CARATTERISTICHE:-Ve
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)