Adidas Badge Of Sport M - Pantaloncini Basket - Uomo - Nero L

Adidas Homme Adidas Basketball Badge of Sport Short, Black/Red, XXL

Adidas Badge Of Sport M - Pantaloncini Basket - Uomo - Nero L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Uomo Basketball Badge of Sport Short Shorts, Black/Red, XXL

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
34,47 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Basketball Badge of Sport Short Shorts, Black/Red, XXL

Disponibilità immediata
34,74 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Uomo Basketball Badge of Sport Short Shorts, Black/Red, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Short adidas Basketball Badge of Sport Black / Red L 18 CM

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Short Basketball Badge of Sport - Nero, nero L 18 CM

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Badge Of Sport M - Pantaloncini Basket - Uomo - Nero L

Offerta più conveniente

Pantaloncini Basket Adidas Badge Of Sport M - Uomo - Girovita Regolabile Con Cordino - Tasche Sui Lati - Tecnologia Di Gestione Dell'Umidità I pantaloncini basket Badge of Sport rappresentano l'equilibrio perfetto tra funzionalità e stile per gli atleti che cercano prestazioni elevate sul campo. Progettati per offrire massima libertà di movimento durante i dribbling più serrati e i salti più esplosivi, questi shorts sportivi combinano una vestibilità ampia con materiali tecnici avanzati. La costruzione in poliestere garantisce una rapida asciugatura e una traspirabilità ottimale, mentre il design essenziale si adatta perfettamente sia agli allenamenti intensivi che alle partite ufficiali. Il girovita elasticizzato con cordino assicura una vestibilità personalizzabile e sicura durante ogni movimento atletico.CARATTERISTICHE:- Vestibilità ampia per massima libertà di movimento- Girovita elasticizzato con cordino regolabile- Costruzione in poliestere per rapida asciugatura- Tecnologia ant
24,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

adidas Homme Terrex Multi Full Zip Fleece Jacket, Black, M
35,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Soft Lux Straight Leg Pants, Black, XXL
72,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Future Icons Three Stripes Pant, Medium Grey Heather, S
44,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Tracksuit Grigio M / Regular Uomo
46,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €