adidas adi365 Pantalone da corsa Uomini - grigio

adidas Homme ADI365 Running Iconic Pants, Grey Six, XL

adidas adi365 Pantalone da corsa Uomini - grigio

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adi365 Iconic Running Pants Grigio XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni running adidas ADI365 Climacool Iconic Gris XL

2-8 giorni
53,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Homme ADI365 Running Iconic Pants, Grey Six, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,82 €
Spedizione gratuita
adidas adi365 Pantalone da corsa Uomini - grigio

Offerta più conveniente

Migliora la tua corsa con i pantaloni da corsa adidas Scopri la libertà di movimento con i pantaloni da corsa adidas, progettati appositamente per gli uomini che amano correre in tutta comodità. Realizzati con un tessuto esterno composto per l'82% da poliestere riciclato e per il 18% da elastan, questi pantaloni offrono elasticità e resistenza superiori. Perfetti per sessioni di running all'aperto o in palestra, la loro lunghezza lunga garantisce una copertura completa anche nei giorni più freschi. La tecnologia avanzata e il design sofisticato dei pantaloni da corsa adidas ti permettono di concentrarti solo sulla tua performance, dimenticando il resto. Non è solo un abbigliamento - è un investimento nel tuo successo sportivo. Highlights: Materiale di qualità: Realizzati con poliestere riciclato per un minore impatto ambientale. Massima flessibilità: Grazie all'elastan, si adattano perfettamente al corpo. Comfort superiore: Ideali per qualsiasi condizione climatica grazie alla loro lun
36,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Pantaloncini ADI365 Formotion Iconic Colore Wonder Sage 5 inch XL
40,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Homme ADI365 Running Iconic Pants, Tech Indigo, M
35,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Pantaloncini da running Adi365 Formotion Lunghezza 7'' (18 cm) XL
36,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Homme ADI365 Running Formotion Iconic Shorts, Wonder Sage, M 5 inch
40,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, S
33,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €