Adidas Adi365 Running Essentials Short Sleeve T-shirt Beige XL Uomo

adidas Homme adi365 Running Essentials T-Shirt, Wonder Cargo, XL

Adidas Adi365 Running Essentials Short Sleeve T-shirt Beige XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365 Essential' beige / grigio Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Adi365 Running Essentials Shirt, Wonder Cargo, XL

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Running Essentials Short Sleeve T-shirt Beige XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ADIDAS Adi365 Running Essentials da uomoMigliora la tua corsa quotidiana e sblocca il tuo pieno potenziale con la t-shirt a maniche corte ADIDAS Adi365 Running Essentials. Progettata per il runner maschile moderno che richiede concentrazione piuttosto che distrazioni, questo top orientato alle prestazioni combina un´estetica minimale e moderna con una tecnologia dei tessuti all´avanguardia. Che tu stia affrontando la tua prima 5 km o allenandoti per una maratona, questa t-shirt è pensata per essere una parte affidabile ed essenziale del tuo guardaroba sportivo, offrendo fiducia discreta ed energia assicurata ad ogni passo. Il suo design versatile la rende anche un´ottima scelta per le sessioni in palestra, l´allenamento ad alta intensità o semplicemente come comodo abbigliamento casual sportivo.La pietra angolare delle prestazioni eccezionali di questa t-shirt è la tecnologia integrata adidas CLIMACOOL. Questo innovativo sistema è progettato per gestire attivame
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Pantaloncini ADI365 Formotion Iconic Colore Wonder Sage 5 inch XL
40,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, S
33,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Pantaloncini da running Adi365 Formotion Lunghezza 7'' (18 cm) XL
36,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Homme ADI365 Running Formotion Iconic Shorts, Wonder Sage, M 5 inch
40,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Homme ADI365 Running Iconic Pants, Tech Indigo, M
35,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita