Adidas Adi365 Running Essentials 7´´ Shorts Beige 3XL Uomo

adidas Homme adi365 Running Essentials Shorts, Wonder Cargo, 3XL 7 inch

Adidas Adi365 Running Essentials 7´´ Shorts Beige 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Essentials Shorts, Wonder Cargo, 3XL 7 inch

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, XL
34,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme ADI365 Running Iconic Long Sleeve, Ray Blue, XL
37,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, S
39,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Noble Ink, XL
35,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Aurora Coffee, S
29,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Running Essentials 7´´ Shorts Beige 3XL Uomo

Offerta più conveniente

I pantaloncini adi365 Running Essentials sono pensati per chi ama la semplicità e il comfort nel proprio abbigliamento da corsa, sia che tu stia uscendo per una corsa quotidiana o per un percorso rilassato nel fine settimana.Realizzati con materiali morbidi e leggeri, questi pantaloncini presentano una vestibilità regolare che permette libertà di movimento.Lo slip interno in mesh offre un supporto aggiuntivo e uno strato igienico, rendendo i pantaloncini una scelta affidabile per la corsa di tutti i giorni.Con un focus sulla funzionalità, questi pantaloncini presentano una tasca con zip sul retro per il telefono, aiutandoti a custodire i tuoi oggetti essenziali mentre corri per le strade.Il cordino regolabile aggiunge comfort personalizzato, permettendoti di trovare la vestibilità giusta per la tua corsa.Che tu sia un principiante o un corridore esperto, questi pantaloncini combinano comfort e spazio intelligente con prestazioni essenziali.Abbraccia lo spirito adidas di ottimismo ribel
21,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)