Adidas HOLDALL AIRLINER HANDBAG men Duffle Bags & Weekender black in taglia:ONE SIZE

adidas Holdall - Nero, nero 1 Taglia

Adidas HOLDALL AIRLINER HANDBAG men Duffle Bags & Weekender black in taglia:ONE SIZE

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Holdall - Nero, nero 1 Taglia

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

HOLDALL Black 1 Taglia

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Borsa da viaggio nera-Nero One Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
Adidas HOLDALL AIRLINER HANDBAG men Duffle Bags & Weekender black in taglia:ONE SIZE

Offerta più conveniente

Ispirata ai modelli d’archivio, la borsa adidas HOLDALL AIRLINER HANDBAG unisce una forma classica a un esterno in morbida pelle sintetica, aggiungendo un tocco pulito e sofisticato al tuo look. Che tu stia andando in palestra, in ufficio o in gita nel fine settimana, questa borsa offre tanto spazio per i tuoi oggetti essenziali e li trasporta con stile e affidabilità. All’interno, una pratica tasca a bustina garantisce una facile organizzazione, mentre il logo adidas lineare in rilievo sottolinea il caratteristico stile Originals. - Dimensioni: 42 cm x 26 cm - Volume: 20,7 L - Superficie morbida e testurizzata - Logo lineare in rilievo - Tasca interna a bustina - Cerniera
89,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Borsone Borsa Holdall Duffle bag Nero 4ATHLTS SMALL
28,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Borsa Holdall Duffle bag Nero poliestere 4ATHLTS DUFFEL BAG MEDIUM
29,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Originals - Borsa Holdall Nera - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE
412,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Linear Core Organizer Bags, Uomo, Black/Black/White, Taglia Unica
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BORSA HOLDALL PREMIUM Black 1 Taglia
109,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita