Handball Spezial (GS) viola 38

Adidas HANDBALL SPEZIAL women Sneakers|Lowtop red in taglia:38

Handball Spezial (GS) viola 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Marrone - Taglia 38 - Scamosciato Maroon 38

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas HANDBALL SPEZIAL women Sneakers|Lowtop red in taglia:38

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €
Handball Spezial (GS) viola 38

Offerta più conveniente

Che tu stia andando a scuola o uscendo con gli amici, indossa un paio di adidas Originals Handball Spezial e dai un tocco di stile old-school ai tuoi passi. Create originariamente nel 1979, queste scarpe in versione junior fondono l'autentica estetica degli anni '70 con la praticità contemporanea. La tomaia in suede dalle tonalità vivaci dona a queste sneaker un look energico, mentre la suola in gomma preformata offre un ottimo grip per permetterti di andare con sicurezza ovunque ti porti la giornata.FeaturesCalzata regolareChiusura con lacci
89,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita