ADIDAS ORIGINALS Sneaker per neonati HANDBALL SPEZIAL CF EL I nero | 23

Adidas Handball Spezial unisex Scarpe - Nero - Pelle - Foot Locker Black 23

ADIDAS ORIGINALS Sneaker per neonati HANDBALL SPEZIAL CF EL I nero | 23

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' nero / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 23

3 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace Infant Core Black / Cloud White / Gum 23

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Neonato - Nero, nero 23

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,10 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker per neonati HANDBALL SPEZIAL CF EL I nero | 23

Offerta più conveniente

Questa scarpa adidas Handball Spezial per neonati e bambini piccoli convince con l'autentico stile retrò di adidas Originals. È super flessibile e presenta una tomaia in pelle scamosciata morbida e liscia, comoda e resistente all'uso quotidiano. I lacci elastici consentono di indossarla e toglierla facilmente. Regala l'inconfondibile vibrazione vintage di adidas, capace di far sorridere anche la prossima generazione di trendsetter. Dettagli: Questa scarpa per neonati e bambini piccoli con lacci elastici si basa sulla classica scarpa da pallamano Lacci elastici Calzata regolare Colore: CBLACK/FTWWHT/GUM5 Materiale: Tomaia in pelle scamosciata Fodera: Sintetico Suola: Gomma
47,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it