Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Blu - Taglia 28.5 - Scamosciato Blue 28.5

Adidas Handball Spezial unisex Scarpe - Blu - Scamosciato - Foot Locker Blue 28.5

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Blu - Taglia 28.5 - Scamosciato Blue 28.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' blu chiaro / oro / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 28,5

3 - 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace Light Blue / Cloud White / Gum 28 1/2

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace - Blu, blu 28 1/2

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Blu - Taglia 28.5 - Scamosciato Blue 28.5

Offerta più conveniente

Bambini e bambine hanno bisogno di scarpe all'altezza. Le adidas Handball Spezial sono pensate per loro che sono sempre in movimento. Una versione in miniatura per piedini in crescita, si ispirano ai modelli d'archivio per offrire uno stile senza tempo. La tomaia in suede e la suola in gomma assicurano una resistenza e un grip ottimali durante la corsa e i momenti di gioco. Le 3 strisce seghettate, la punta a T con doppia cucitura e l'iconico logo Spezial completano il look. Calzata regolare. Chiusura con lacci. Tomaia in suede. Fodera in materiale sintetico. Suola in gomma.
40,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €