Adidas Grand Court Alpha Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Grand Court Alpha 00's Bianco - Donna Scarpe Sneakers

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Grand Court Alpha 00's Bianco - Taglia 38 [5 US 23.3cm] Scarpe Donna

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Grand Court 00s verde scuro bianco per bambini - 31
29,24 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS GRAND COURT 2.0 EL FZ6160 - BIANCO / 29
24,70 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Grand Court 2.0 Trainers Bianco EU 29 Bambini
22,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS GRAND COURT 3 EL C scarpe running Bambino 30
34,20 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Sneaker Grand Court 2.0
28,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Grand Court Alpha Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS Grand Court Alpha da uomo | Stile classico da campo e comfort modernoSperimenta la perfetta fusione tra l´eredità classica da campo e l´innovazione contemporanea con le scarpe da ginnastica ADIDAS Grand Court Alpha. Progettate per l´uomo moderno che apprezza l´estetica classica, queste sneakers a taglio basso offrono una versatilità senza pari, passando senza sforzo da una giornata di lavoro casual a un rilassato fine settimana. Entra in un´eredità di stile, reinventata per le esigenze odierne e ingegnerizzata per una calzabilità superiore e duratura tutto il giorno.Le Grand Court Alpha si distinguono per la loro silhouette pulita e sofisticata. Il loro design iconico, radicato nella ricca storia del tennis di adidas, è stato aggiornato, rendendole la scelta ideale per qualsiasi guardaroba. Abbinale a jeans, chino o pantaloncini, la loro eleganza discreta eleva qualsiasi look casual, assicurandoti di fare sempre una dichiarazione di stile senza nemmeno prova
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)