Adidas Grand Court 00s Trainers Grigio EU 38 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 00S Kids Shoes, Grey Two/off White/Gum, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Grand Court 00s Grigio 38

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 00S Kids Shoes, Grey Two/off White/Gum, 38 EU

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Sneakers Bambini Unisex Adidas Grand Court 00s K Grigio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,64 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 00S Kids Shoes, Grey Two/off White/Gum, 38 EU

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 00S Kids Shoes, Grey Two/off White/Gum, 38 EU

Disponibilità immediata
46,25 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 00S Kids Shoes, Grey Two/off White/Gum, 38 EU

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione da 5,00 €

Adidas Grand Court 00's J Grigio - Junior Scarpe Ragazzo Sneakers

49,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas Grand Court Alpha nero puro bianco - 42
57,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Grand Court Alpha nero puro bianco - 43(1/3)
57,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneakers Grand Court Alpha 00S Blu/Giallo Taglia 43 1/3
53,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da donna Adidas Grand Court 3.0 Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: bianco
56,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Grand Court 00s Trainers Grigio EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Fai un passo indietro nel tempo e nel futuro con le sneakers ADIDAS Grand Court 00s. Una rivisitazione audace di un classico da campo, questa sneaker incanala l´inconfondibile attitudine e l´estetica massiccia della scena skate dei primi anni 2000. Progettata per una nuova generazione che apprezza sia il patrimonio che lo stile lungimirante, la Grand Court 00s è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione. Perfette sia per ragazzi che per ragazze che cercano di esprimere la propria individualità, queste sneakers uniscono vibrazioni nostalgiche con comfort moderno e una mentalità consapevole.Sperimenta la fusione perfetta tra stile e sostanza. La silhouette è definita dalle sue proporzioni audaci e aggiornate e da una linguetta morbida e imbottita che rende omaggio diretto alle iconiche scarpe da skate dell´era Y2K. Questo design classico a taglio basso garantisce una completa libertà di movimento per le tue caviglie, rendendolo una scelta ideale per tutto il giorno, dall´aula al
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.