ADIDAS GRAND COURT 00S EL sneakers moda Bambina 28

adidas Grand Court 00s Shoes Children, Scarpe, Clear Pink/off White/Gum, 28 EU

ADIDAS GRAND COURT 00S EL sneakers moda Bambina 28

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 6,00 €

adidas sportswear - GRAND COURT 00s EL Rosa - Sneakers 28 Rosa

2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Grand Court 00s Rosa 28

3-6 giorni lavorativi
34,29 €
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS GRAND COURT 00S EL sneakers moda Bambina 28

Offerta più conveniente

Taglie: 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35. Scarpe per bambine con la morbida tomaia in suede abbinata ad una chiusura con ampi lacci elasticizzati e fascia a strappo per una calzata stabile e confortevole. Colore: Rosa/Bianco.
31,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Design pratico per movimento agile.
• Comfort superiore: Soletta interna morbida per tutto il giorno.
• Supporto eccellente: Struttura adatta per attività fisiche.

Prodotti simili

Adidas Grand Court 00s El Trainers Verde EU 33 Bambini
31,50 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas Grand Court 00s verde scuro bianco per bambini - 31
31,50 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS GRAND COURT 2.0 EL FZ6160 - BIANCO / 29
30,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Grand Court 3.0 Children Trainers Bianco EU 30 Bambini
30,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €