Gonna Match Da Donna Adidas L Black

Adidas Gonnellino da tennis Match Nero L

Gonna Match Da Donna Adidas L Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Match Skirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS GONNA TENNIS DONNA HS1654 MATCH SKIRT BLACK

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione da 7,00 €
Gonna Match Da Donna Adidas L Black

Offerta più conveniente

Gonna match da donna adidas con rete incorporata Gonna Adidas Match da donna dal classico taglio "Regular Fit". Vita alta e taglio leggermente svasato per una totale libertà di movimento. Un capo essenziale per il vostro guardaroba sportivo. Questa gonna è realizzata in doppia maglia di poliestere riciclato al 100%. È dotata di gambali incorporati per garantire sicurezza e comfort durante il gioco. Inoltre, questo capo è stato realizzato con una tecnologia tessile chiamata Heat Rdy. Ha la capacità di mantenervi sempre freschi e asciutti.
34,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Gonna Match Da Donna Adidas S Black
45,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gonnellino da Tennis Club Donna Adidas - HS1459-HT7184
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Women Gonnellino da Tennis Match
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gonnellino da Tennis Club Donna Adidas - HS1459-HT7184
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Bambina Girls Club Tennis Climacool Pleated Skirt, Black, 14-15 Years
40,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €