adidas Match Gonna Donna - Bianco, Taglia: XL

adidas Gonnellino da tennis Match bianco Xl

offerte usate a partire da

adidas Match Gonna Donna - Bianco, Taglia: XL

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gonna da tennis da donna Adidas Match - white - Bianco (XL)

Consegna in 3-5 giorni
32,90 €
Spedizione da 5,90 €

Gonna Match Da Donna Adidas XL Bianco

3-5 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

adidas Women Gonnellino da Tennis Match
42,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gonnellino Entrada26 per bambini e bambine Royal Blue / White 11-12A
35,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Gonna Match Da Donna Adidas S Black
48,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Gonnellino Entrada26 per bambini e bambine Royal Blue / White 5-6A
35,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Gonnellino Entrada26 per bambini e bambine Royal Blue / White 7-8A
35,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Match Gonna Donna - Bianco, Taglia: XL

Offerta più conveniente

Gonna da tennis rinfrescante con materiali riciclati Progettata per voi da adidas. Parte della funzionale collezione Gameset, questa gonna da tennis è dotata di HEAT.RDY per mantenerti fresca nelle giornate più calde. Le pieghe laterali e la vestibilità leggermente svasata offrono piena libertà di movimento quando si dà il massimo in campo. È elastica, traspirante e viene fornita con leggings corti separati per un look personalizzato. Il prodotto fa parte del nostro impegno contro i rifiuti plastici e ha un contenuto riciclato minimo del 70%
18,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it