Adidas Team Wind.rdy Jacket Blu 11-12 Years Bambini

Adidas Giacca Team Wind.rdy

offerte usate a partire da

Adidas Team Wind.rdy Jacket Blu 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini TEAM WIND.RDY JACKET, team royal blue/REFLECTIVE SILVER, 11-12 Years

Unknown
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas J TEAM RDY JKT Giacche M(147-152cm) Azzurro

3 days
60,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Homme Entrada26 All Weather Jacket, team navy blue 2/white, M
49,05 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Entrada26 Light Coat, team navy blue 2/white, L
61,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca sintetico junior Dark Blue / Royal Blue / Glow Blue 13-14A
60,44 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Team Wind.rdy Jacket Blu 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Giacca ADIDAS Team WIND.RDY per Ragazzi e RagazzeAffronta gli elementi e rimani concentrato sui tuoi obiettivi con la Giacca ADIDAS Team WIND.RDY, il capo esterno essenziale per i giovani attivi. Progettata sia per ragazzi che per ragazze, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro le intemperie imprevedibili, permettendoti di allenarti, giocare ed esplorare senza interruzioni. Non lasciare che un po´ di vento o una pioggia leggera ti facciano rientrare in casa, questa giacca versatile è ingegnerizzata per mantenerti comodo e protetto, qualunque cosa comporti la tua giornata.Ottima per le attività all´aperto, questa giacca adidas junior protegge dal vento e dalla pioggia leggera rimanendo traspirante, rendendola perfetta per i riscaldamenti di squadra, le avventure del fine settimana o il tragitto quotidiano verso la scuola. Al centro delle sue prestazioni c´è l´avanzata tecnologia WIND.RDY. Questo sistema innovativo è progettato esperta per essere completamente antivento, protegge
40,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)