Adidas Team Wind.rdy Jacket Nero 9-10 Years Bambini

Adidas Giacca Team Wind.rdy

offerte usate a partire da

Adidas Team Wind.rdy Jacket Nero 9-10 Years Bambini

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini TEAM WIND.RDY JACKET, Black/Reflective Silver, 9-10 Years

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,68 €
Spedizione gratuita

adidas J TEAM RDY JKT Giacche S(135-140cm) Nero

3 days
60,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Homme Entrada26 All Weather Jacket, team navy blue 2/white, M
49,05 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Entrada26 Light Coat, team navy blue 2/white, L
62,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca sintetico junior Dark Blue / Royal Blue / Glow Blue 13-14A
60,44 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Team Wind.rdy Jacket Nero 9-10 Years Bambini

Offerta più conveniente

Giacca ADIDAS Team WIND.RDY per ragazzi e ragazzeAffronta gli elementi e rimani concentrato sui tuoi obiettivi con la giacca ADIDAS Team WIND.RDY, il capo esterno essenziale per giovani sportivi. Progettata sia per ragazzi che per ragazze, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile, permettendoti di allenarti, giocare ed esplorare senza interruzioni. Non lasciare che un po´ di vento o una pioggia leggera ti mandino al chiuso, questa giacca versatile è ingegnerizzata per mantenerti comodo e protetto, indipendentemente da ciò che la tua giornata comporta.Ideale per le attività all´aperto, questa giacca adidas per ragazzi protegge dal vento e dalla pioggia leggera rimanendo traspirante, rendendola perfetta per i riscaldamenti di squadra, le avventure del fine settimana o il tragitto quotidiano verso scuola. Al centro delle sue prestazioni c´è l´avanzata tecnologia WIND.RDY. Questo sistema innovativo è progettato in modo esperto per essere completamente antivento
40,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.