Giacca da donna adidas Adi365 Animal Iconic Gris S

Adidas - Giacca leggera e traspirante - Adi365 Iconic Jkt W Grey One per Donne - Taglia S - Viola

Giacca da donna adidas Adi365 Animal Iconic Gris S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
79,44 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas - Giacca leggera e traspirante - Adi365 Iconic Jkt W Grey One per Donne - Taglia S - Viola

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Adi365 Animal Print Iconic Jacket Donna - Giacche Grigio - Taglia S (34-36) - Poly Mesh Grey S (34-36)

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Giacca Adi365 Running Animal Print Iconic - Grigio, grigio S

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Giacca ADI365 Running Animal Print Iconic Grey One / Semi Frozen Turbo / Glory Grey S

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Giacca da donna adidas Adi365 Animal Iconic Gris S

Offerta più conveniente

La giacca donna adidas Adi365 Animal Iconic incarna perfettamente lo spirito della corsa unendo stile e comfort. Progettata per donne attive, questa giacca offre funzionalità adatte alle esigenze delle corridori, sia per sessioni di allenamento intense che per uscite informali.Realizzata con materiali di alta qualità, la giacca garantisce un'eccellente traspirabilità e libertà di movimento, permettendo di restare a proprio agio anche durante gli sforzi più intensi. Il suo design curato e moderno si ispira alle tendenze attuali, portando un tocco di dinamismo al tuo abbigliamento sportivo.La giacca è dotata di tasche pratiche, ideali per tenere i tuoi piccoli essenziali a portata di mano, come chiavi o un telefono. La sua linea flatterante valorizza la silhouette assicurando un’ottima vestibilità, favorendo così un'esperienza di corsa piacevole.Scegliendo la giacca adidas Adi365 Animal Iconic, opti per un capo versatile che può essere indossato facilmente nella vita di tutti i gio......
79,44 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Giacca da uomo Essentials 3 strisce leggera piumino Outerwear, Inchiostro, XL
188,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - L
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - XL
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca leggera con logo Relaxed adidas Originals Trench per donna
180,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - M
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €