Adidas Multi Essentials 2l Raincoat Verde L Donna

Adidas Giacca impermeabile Terrex Multi Essentials 2L Donna Verde Taglia L

offerte usate a partire da

Adidas Multi Essentials 2l Raincoat Verde L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio adidas Multi Essentials 2L verde donna - L

Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Multi Essentials 2 Layer Rain Jacket - Giacca antipioggia L olivia/verde

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

adidas Femme Terrex Multi Essentials 2 Layer Rain Jacket, tent green, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Xpr Light Rain Jacket Nero XL Uomo
107,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Nero L Uomo
107,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Nero M Uomo
107,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Giacca impermeabile in GORE-TEX - Xperior 2L Gore-Tex Jacket Black per Uomo - Taglia L - Nero
143,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Xpr Light Rain - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
112,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Multi Essentials 2l Raincoat Verde L Donna

Offerta più conveniente

Rimani protetta ed elegante in qualsiasi condizione atmosferica con l´impermeabile ADIDAS Multi Essentials 2L, l´aggiunta definitiva alla tua collezione di capispalla. Progettata per la donna moderna che si rifiuta di lasciare che la pioggia influenzi la sua giornata, questa giacca è un capolavoro di abbigliamento tecnico. La sua avanzata costruzione hardshell funge da tua fortezza personale contro gli elementi, offrendo una protezione superiore senza ingombro. Che tu sia sorpresa da un improvviso acquazzone durante il tuo tragitto mattutino o che affronti una pioggerellina persistente durante un´escursione nel fine settimana, questa giacca ti assicura di rimanere impeccabilmente asciutta e confortevole. Il tessuto è ingegnerizzato per offrire prestazioni eccellenti, fornendo una barriera impenetrabile contro vento e pioggia, mantenendo un´ottima traspirabilità che permette all´umidità interna di fuoriuscire e previene quella sensazione di umido e scomodo durante lo sforzo. Questo desi
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)