Giacca con cappuccio adidas Multi Essentials 2L verde donna - XL

Adidas Giacca impermeabile Multi Essentials 2L Verde Tenda XL Donna

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio adidas Multi Essentials 2L verde donna - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Multi Essentials 2 Layer Rain Jacket - Giacca antipioggia XL olivia/verde

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Xpr Light Rain Jacket Nero XL Uomo
112,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Nero L Uomo
112,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Nero M Uomo
120,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas - Giacca impermeabile in GORE-TEX - Xperior 2L Gore-Tex Jacket Black per Uomo - Taglia L - Nero
143,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Xpr Light Rain - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
112,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio adidas Multi Essentials 2L verde donna - XL

Offerta più conveniente

La giacca adidas con cappuccio Multi Essentials 2L da donna è la scelta ideale per rimanere comode e asciutte in condizioni climatiche avverse. Il suo design impermeabile e traspirante permette libertà di movimento, garantendo che ogni avventura venga vissuta al massimo, senza distrazioni né fastidi.Il tessuto traspirante consente l’eliminazione del sudore, offrendo un’esperienza d’uso piacevole, indipendentemente dall’attività. Inoltre, l’orlo con cordino elastico aiuta a sigillare l’aria fredda e il vento, mentre le tasche con zip offrono uno spazio sicuro per riporre oggetti personali. Caratteristiche:Design impermeabile e traspiranteTecnologia CLIMAPROOFTaglio classicoChiusura con zipCollo alto e cappuccioEsterno: 100% poliestere riciclatoInterno: 100% poliuretano termoplasticoTasche per le mani con zipOrlo con cordino elastico regolabile
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it