Adidas Multi Essentials 2l Raincoat Verde XL Uomo

Adidas Giacca impermeabile Multi Essentials 2L Olive Strata XL Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Multi Essentials 2l Raincoat Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Multi Essentials 2 Layer Rain Jacket - Giacca antipioggia XL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Terrex Multi Essentials 2 Layer Rain Jacket, olive strata, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,46 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Multi Essentials 2L Olive Strata XL

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Multi Essentials 2L - Giacca da pioggia color oliva strata-Verde XL

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Terrex Multi Essentials 2L Rain Jacket - - Sport - Uomo - Verde - XL

1-5 giorni lavorativi
129,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Xpr Light Rain Jacket Nero XL Uomo
107,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Nero L Uomo
107,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Nero M Uomo
107,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Giacca impermeabile in GORE-TEX - Xperior 2L Gore-Tex Jacket Black per Uomo - Taglia L - Nero
143,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Xpr Light Rain - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
112,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Multi Essentials 2l Raincoat Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Rimani protetta ed elegante in qualsiasi condizione atmosferica con l´impermeabile ADIDAS Multi Essentials 2L, l´aggiunta definitiva alla tua collezione di capispalla. Progettata per la donna moderna che rifiuta di lasciare che la pioggia ostacoli la sua giornata, questa giacca è un capolavoro di abbigliamento tecnico. La sua avanzata costruzione hardshell funge da tua fortezza personale contro gli elementi, offrendo una protezione superiore senza ingombro. Che tu venga colta da un improvviso acquazzone durante il tragitto mattutino o che affronti una pioggerellina persistente durante un´escursione nel fine settimana, questa giacca ti assicura di rimanere impeccabilmente asciutta e comoda. Il tessuto è ingegnerizzato per offrire prestazioni eccezionali, fornendo una barriera impenetrabile contro vento e pioggia mantenendo un´eccellente traspirabilità, che consente all´umidità interna di fuoriuscire e previene quella sensazione di appiccicoso e scomodo durante lo sforzo. Questo design i
63,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)