Adidas Entrada 22 Tracksuit Jacket Blu 5-6 Years Bambini

Adidas Giacca Entrada 22

Adidas Entrada 22 Tracksuit Jacket Blu 5-6 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini Entrada 22 Track Jacket, Team Navy Blue 2, 5-6 Years

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,78 €
Spedizione da 4,90 €

Felpa per ragazzi Adidas Kids Entrada 22 Track - Blu (116 cm)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: progettato per bambini e ragazzi.
• Ventilazione: tessuto leggero e traspirante.
• Facile manutenzione: lavabile in lavatrice.

Prodotti simili

adidas Uomo Entrada26 Light Coat, team navy blue 2/white, L
53,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 26 All Weather Jacket Nero 9-10 Years Bambino,Bambina
34,99 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Entrada26 multi giacca per bambini ragazzi e ragazze blu 3-4 anni
23,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Entrada26 Light Kids Coat, black/white, 13-14 Years
74,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Entrada 22 Tracksuit Jacket Blu 5-6 Years Bambini

Offerta più conveniente

Eleva la presenza e le prestazioni della tua squadra con la giacca da tuta ADIDAS Entrada 22, un pilastro dell´abbigliamento sportivo moderno della categoria Abbigliamento. Progettata per il giocatore dedicato e la squadra unita, questa giacca è la sintesi perfetta di stile, funzionalità e responsabilità. È uno strato essenziale per riscaldamento, allenamenti e viaggi, assicurando che tu e i tuoi compagni di squadra presentiate un look impeccabile e coeso sia dentro che fuori dal campo da calcio.Sperimenta un comfort e una concentrazione superiori, anche durante gli esercizi più impegnativi. Questa giacca è ingegnerizzata con la tecnologia AEROREADY, un sistema ad alte prestazioni progettato per gestire efficacemente l´umidità. Funziona allontanando il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutto, fresco e sicuro. Eliminando questa distrazione chiave, puoi mantenere la piena concentrazione sul tuo gioco di piedi, sulla tua strategia e sul supporto del
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)