Adidas Entrada 22 Jacket Nero S / Regular Donna

Adidas Giacca Entrada 22

Adidas Entrada 22 Jacket Nero S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da donna Adidas Entrada 22 Track - black - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
23,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

adidas Uomo Entrada26 Light Coat, team navy blue 2/white, L
53,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 26 All Weather Jacket Nero 9-10 Years Bambino,Bambina
34,99 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Entrada26 multi giacca per bambini ragazzi e ragazze blu 3-4 anni
23,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Entrada26 Light Kids Coat, black/white, 13-14 Years
74,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Entrada 22 Jacket Nero S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Rimani asciutta, comoda ed elegante dentro e fuori dal campo con la giacca adidas Entrada 22, un capo versatile ed essenziale per il guardaroba di ogni donna attiva. Questa giacca elegante e sintetica è progettata per le prestazioni e l´uso quotidiano, offrendo una vestibilità snella e caratteristiche pratiche che la rendono perfetta per l´allenamento, i viaggi o semplicemente per fare commissioni. Sperimenta la libertà di movimento e una protezione affidabile dagli elementi senza l´ingombro di un cappotto più pesante.La giacca adidas Entrada 22 è realizzata con un´attenzione particolare alla funzionalità e al comfort. La sua costruzione leggera e sintetica fornisce una barriera durevole contro vento e pioggia leggera, mantenendoti asciutta e comoda in caso di tempo imprevedibile. Il design liscio e snello offre una silhouette moderna e lusinghiera che si muove con te, sia che tu stia riscaldandoti per una partita, che stia attraversando una strada cittadina trafficata o che ti stia ri
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)