Adidas Z.n.e. Woven Tracksuit Jacket Beige M / Regular Uomo

Adidas Giacca Da Tuta Z.n.e. Woven

Adidas Z.n.e. Woven Tracksuit Jacket Beige M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da allenamento adidas Z.N.E. Woven Putty Beige M

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Z.n.e. Woven Tracksuit Jacket Beige M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da tuta adidas Z.N.E. Woven da donnaTrova la tua concentrazione e eleva il tuo stile quotidiano con la giacca da tuta adidas Z.N.E. Woven. Progettata per la donna moderna che si muove tra attività sportive e vita quotidiana, questa giacca è una lezione di comfort, versatilità e design consapevole. Parte dell´iconica collezione Z.N.E., è ingegnerizzata per aiutarti a bloccare le distrazioni e a entrare nel tuo elemento, che tu ti stia riscaldando per una sessione o navigando in una città frenetica. L´estetica minimalista incarna un senso di calma e prontezza, rendendola un capo sofisticato indispensabile in qualsiasi guardaroba.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile e un comfort superiore. Questa giacca è realizzata in un tessuto intrecciato sintetico di alta qualità, eccezionalmente elastico, che ti permette di muoverti, piegarti e allungarti senza alcuna restrizione. Il materiale presenta un´esclusiva tecnologia a contatto fresco, che fornisce un immediato sollievo
41,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket Nero L Uomo
65,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated | Adidas XS
71,50 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
57,10 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket, Warm Clay, XL
112,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Xperior Climawarm+ Down Jacket Beige M Uomo
112,50 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita