Adidas Originals Juventus Fc M - Felpa - Uomo - Nero XS

Adidas Giacca da tuta Originals Juventus FC Nero XS Uomo

adidas performance - Juventus FC Originals - Top sportivo nero XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

TOP da allenamento ORIGINALS Juventus FC Black XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Juventus Fc M - Felpa - Uomo - Nero XS

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Juventus Fc M - Felpa - Uomo - Nero XS

Offerta più conveniente

Felpa Adidas Originals Juventus Fc M - Uomo - Stemma Ufficiale Juventus - Zip A Tutta Lunghezza - Collo Alto Questa giacca Juventus Fc Originals ripropone uno stile calcistico classico in colori che si collegano alla divisa da trasferta. Di fronte alla famosa icona Adidas sul petto, trovi la vera star di questa giacca: l'iconico stemma del club. Mostralo con orgoglio ogni volta che vuoi rappresentare.CARATTERISTICHE:- Collo alto- Chiusura frontale con zip integrale- Logo Trefoil
70,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Adidas Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket Nero L Uomo
65,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated | Adidas XS
71,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
48,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket, Warm Clay, L
46,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Xperior Climawarm+ Down Jacket Beige M Uomo
112,50 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita