Adidas Entrada 22 Tracksuit Jacket Rosso M / Regular Uomo

Adidas Giacca da tuta Entrada 22 Rosso/Bianco Uomo M

Adidas Entrada 22 Tracksuit Jacket Rosso M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Entrada 22 Presentation Jacket, Team Power Red 2, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,13 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Entrada 22 Tracksuit Jacket Rosso M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva la presenza e le prestazioni della tua squadra con la giacca da tuta ADIDAS Entrada 22, una pietra angolare dell´abbigliamento atletico moderno della categoria Abbigliamento. Progettata per il giocatore dedicato e la squadra unita, questa giacca è la sintesi perfetta di stile, funzionalità e responsabilità. È uno strato essenziale per il riscaldamento, le sessioni di allenamento e i viaggi, assicurando che tu e i tuoi compagni di squadra presentiate un look nitido e coeso sia dentro che fuori dal campo da calcio.Sperimenta un comfort e una concentrazione superiori, anche durante gli esercizi più impegnativi. Questa giacca è realizzata con la tecnologia AEROREADY, un sistema ad alte prestazioni progettato per gestire efficacemente l´umidità. Funziona allontanando il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutto, fresco e sicuro. Eliminando questa distrazione chiave, puoi mantenere la massima concentrazione sui tuoi movimenti, sulla tua strategia e
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket Nero L Uomo
65,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated | Adidas XS
62,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
52,75 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket, Warm Clay, XL
112,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Xperior Climawarm+ Down Jacket Beige M Uomo
112,50 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita