adidas Unisex - Bambini Entrada 22 Track Jacket, Team Navy Blue 2, 15-16 Years

Adidas Giacca Da Tuta Entrada 22

adidas Unisex - Bambini Entrada 22 Track Jacket, Team Navy Blue 2, 15-16 Years

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,00 €
Spedizione da 14,40 €

Felpa per ragazzi Adidas Kids Entrada 22 Track - Blu (176 cm)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: progettato per bambini e ragazzi.
• Ventilazione: tessuto leggero e traspirante.
• Facile manutenzione: lavabile in lavatrice.

Prodotti simili

Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated | Adidas XS
72,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
66,36 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated Black 2XL
129,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket Nero L Uomo
71,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Originals Quilted Black L
84,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini Entrada 22 Track Jacket, Team Navy Blue 2, 15-16 Years

Offerta più conveniente

Taglio aderente Zip integrale e collo alto Filato doppio, 100% poliestere riciclato Tecnologia antiumidità AEROREADY Tasche anteriori a filo Orlo e polsini elasticizzati
29,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it