adidas Walk On Giacca Da Allenamento Donna - Bianco, Taglia: XS

Adidas Giacca da tennis Walk-On | Adidas XS

adidas Walk On Giacca Da Allenamento Donna - Bianco, Taglia: XS

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Walk On Giacca Da Allenamento Donna - Bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Walk On' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXS-XXSxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Tennis Walk-On Jacket - - Sport - Donna - Bianco - XS

1-5 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Walk On Jacket Bianco XS Donna

9-11 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €
adidas Walk On Giacca Da Allenamento Donna - Bianco, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Stile sportivo e comfort funzionale La giacca da allenamento adidas Walk On combina un design classico con una funzionalità moderna, perfetta per il riscaldamento, il defaticamento o il look sportivo di tutti i giorni. Il materiale traspirante e resistente garantisce una sensazione di comfort, mentre la zip a tutta lunghezza e il colletto rialzato offrono ulteriore comodità e flessibilità. Con il suo look pulito, le strisce adidas e la sua vestibilità comoda, questa giacca è un capo versatile ed essenziale per lo sport e il tempo libero. Evidenze: Materiale funzionale traspirante: per un piacevole comfort prima, durante e dopo l'allenamento Cerniera a tutta lunghezza con colletto rialzato: versatile e resistente al vento Classico design adidas: Sportivo, senza tempo e facile da abbinare Con la giacca da allenamento adidas Walk On , sarete sempre vestiti in modo appropriato, sia che stiate andando ad allenarvi, sia che siate un elegante compagno di tutti i giorni.
46,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket Nero L Uomo
65,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated | Adidas XS
62,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
52,75 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket, Warm Clay, XL
112,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Xperior Climawarm+ Down Jacket Beige M Uomo
112,50 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita