Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Nero XL Donna

Adidas Giacca da corsa adi365 Running Essentials Nero XL

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365 Running Essentials Coat, black, XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
55,91 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Run Essential Giacca da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Adi365 Running Essentials Coat, black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,70 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adi365 Essentials' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Essentials Coat, black, XL

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da running adi365 Essentials Black XL

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Running Essentials - Giacca da corsa nera-Nero XL

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Giacca Running Essentials adi365 - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated | Adidas XS
72,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket Nero L Uomo
71,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated Black 2XL
129,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
66,36 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Originals Quilted Black L
116,08 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca da running ADIDAS Adi365 Essentials da donnaAbbraccia ogni corsa, indipendentemente dal tempo, con la Giacca da running ADIDAS Adi365 Essentials da donna. Progettata per la runner dedicata che esige performance, comfort e stile, questa giacca leggera è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Che tu stia affrontando una corsa mattutina nebbiosa, uno sprint serale ventoso o una sessione di allenamento impegnativa, questa giacca ti assicura di rimanere concentrata sul tuo passo e non sulle previsioni del tempo. Il suo design elegante e le caratteristiche funzionali la rendono una parte indispensabile del tuo guardaroba da corsa, permettendoti di superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi.Sperimenta un comfort superiore dal primo all´ultimo passo. Il nucleo delle prestazioni di questa giacca risiede nel suo tessuto avanzato che assorbe il sudore. Questo materiale innovativo è progettato per una gestione eccezionale dell´umidità, allontanando attivamente il sudore dal
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)