Adidas Tiro23 L Tr Jacket Rosso XL / Regular Uomo

adidas Giacca da allenamento Tiro 23 League rosso Xl

offerte usate a partire da

Adidas Tiro23 L Tr Jacket Rosso XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Tiro 23 L TR JKT Giacca Uomo, Multicolore, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,61 €
Spedizione gratuita

Adidas Tiro 23 L TR JKT Giacca Uomo, Multicolore, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 14,40 €

Prodotti simili

Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated | Adidas XS
72,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
66,36 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated Black 2XL
129,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket Nero L Uomo
71,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Originals Quilted Black L
116,08 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Tiro23 L Tr Jacket Rosso XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Tiro 23 L Tr Jacket: Domina il Campo di AllenamentoEleva le tue prestazioni e domina il campo di allenamento con la ADIDAS Tiro 23 L Tr Jacket da uomo. Un capo chiave della rinomata collezione Tiro 23 League, questa giacca sintetica è meticolosamente progettata per il calciatore moderno che richiede stile e sostanza. Nata dalla passione per il bel gioco, offre il perfetto strato di calore e vantaggio tecnico quando hai bisogno di superare i tuoi limiti, assicurandoti di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi dal primo fischio all´ultimo.Sperimenta movimenti senza restrizioni e velocità esplosiva grazie al design elegante e slim-fit della giacca. Questa silhouette snella si muove con il tuo corpo, eliminando il tessuto in eccesso che potrebbe causare resistenza o distrazione durante esercizi intensi e gioco veloce. Quando la temperatura scende, ottieni un vantaggio in più con le maniche lunghe dal design intelligente, complete di fori per i pollici sui polsini. Questa caratteris
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)