adidas Originals Women's Ghost Sprint

Adidas - Ghost Sprint - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

adidas Originals Women's Ghost Sprint

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Ghost Sprint - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
109,75 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals - Ghostsprint - Sneakers marrone triplo 38

Prezzo totale più basso
7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Ghost Sprint' cioccolato Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE GHOST SPRINT Earth Strata / Aurora Coffee / Gold Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Ghost Sprint W - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
135,52 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Ghost Sprint Team Victory Red / Core Black / Silver Metallic 40
91,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Ghost Sprint
98,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Ghost Sprint
98,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas GHOST SPRINT W women Lowtop beige in taglia:39 1/3
77,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals - Ghost Sprint Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Ghost Sprint

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza e la funzionalità delle adidas Originals Women's Ghost Sprint, una creazione che incarna l'essenza del movimento e del design innovativo di adidas. Queste sneakers sono pensate per la donna che ama l'armonia tra stile e comfort, con un profilo basso che esalta la silhouette del piede. La tonalità marrone aggiunge un tocco sofisticato, perfetto per chi cerca un look versatile e contemporaneo. La combinazione di materiali come suede, gomma e pelle garantisce non solo un'estetica raffinata, ma anche una resistenza e un comfort senza pari. adidas, con la sua visione che fonde sport ed espressione personale, accompagna ogni passo con prodotti che valorizzano il tuo modo di muoverti e di essere. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone * Genere: Donna * Referenza: HQ9305
105,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)