Adidas Germany Home 2006 Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Germany DFB 2006 Home Jersey bianco L

2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas DFB DEUTSCHLAND HOME JERSEY 2006 men Jerseys white in taglia:L

2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Germania Home 2006 - Maglia bianca-Bianco L

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Maglia Home Germania 2006 - Bianco, bianco L

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Germania 2006 White L

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Germany Home 2006 Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia la storia del calcio con la Maglia Home Germania 2006, un vero tributo ai momenti iconici sul campo.Questa maglia riporta in auge il look leggendario del torneo del 2006, unendo nostalgia e comfort moderno per appassionati e amanti della cultura calcistica.Progettato in una vestibilità regolare, questo pezzo iconico offre una silhouette equilibrata, né troppo aderente né troppo larga, un´ottima scelta sia per essere indossato a strati che da solo.Il tessuto doubleknit offre una sensazione morbida e resistente, rendendola perfetta per l´uso quotidiano o per le celebrazioni del giorno della partita.Il collo rotondo aggiunge un tocco intramontabile, mentre l´iconico logo DFB e il marchio adidas celebrano l´orgoglio nazionale e l´eredità sportiva.Che tu stia tifando dagli spalti o lo indossi per uscite casual, questa maglia si distingue come un audace simbolo della cultura calcistica.adidas offre un capo che collega passato e presente, permettendoti di mostrare il tuo sostegno co
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas performance - DFB H JSY Bianco - Abbigliamento XS Bianco
65,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Maglia Home Germany 26 Authentic White S
105,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Germany 26/27 Replica Home Socks Bianco EU 40-42 Uomo,Donna
15,29 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Germany 26/27 Authentic Home Long Sleeve T-shirt Bianco L Uomo
112,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita