Adidas Germany 26/27 Tiro Training Junior Sweatshirt Rosso 15-16 Years Bambini

Adidas Germany 26/27 Tiro Training Junior Sweatshirt Rosso 15-16 Years Bambino,Bambina

Adidas Germany 26/27 Tiro Training Junior Sweatshirt Rosso 15-16 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Germany Bambini - Magliette Rosso - Taglia 171 - 176 CM - Poly Mesh Red 171 - 176 CM

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Giacca Da Allenamento Tiro Bambini Germania 26 - Rosso, rosso 15-16Y

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da allenamento Tiro bambini Germania 26 Team Power Red 2 15-16A

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Germany 26/27 Tiro Training Junior Sweatshirt Rosso 15-16 Years Bambini

Offerta più conveniente

Guardali entrare in campo con sicurezza indossando la maglia da allenamento Germania 26 Tiro.Ispirata al nostro DNA calcistico, questa maglia è pensata per i giovani giocatori pronti a esprimere il loro potenziale.Realizzata con materiali di alta qualità, offre prestazioni e stile dal primo tocco all´ultimo sprint.La vestibilità aderente crea una silhouette aerodinamica che non intralcia i movimenti, rendendo questa maglia un must-have per gli esercizi di calcio dinamici.È dotata di una pratica chiusura a zip, che permette ai bambini di indossarla e toglierla facilmente durante le sessioni.L´iconico branding, inclusa la banda a 3 strisce, aggiunge un tocco di stile in più, perfetto per i giovani che amano esprimersi.La tecnologia integrata Formotion è progettata per liberare i movimenti, non per restringerli, permettendo ai bambini di controllare, passare e tirare con agilità e sicurezza.Che si allenino nelle loro abilità di dribbling o segnino gol, questa maglia da allenamento è lì pe
46,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Germany 26/27 Tiro Training Junior Tracksuit Pants Nero 15-16 Years Bambini
43,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany 26/27 Tiro Presentation Jacket Nero M / Regular Uomo
61,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany 26/27 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco XS Uomo
72,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany 26/27 Authentic Home Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
108,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany 26/27 Replica Home Socks Bianco EU 40-42
16,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €