Adidas Germany 26/27 Replica Goalkeeper Home Long Sleeve T-shirt Verde 3XL / Regular Uomo

Maglia Home Goalkeeper Germania 26 a maniche lunghe Active Green 3XL

offerte usate a partire da

Adidas Germany 26/27 Replica Goalkeeper Home Long Sleeve T-shirt Verde 3XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'Germany 26 Home Goalkeeper Long Sleeve' verde neon Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXXLxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Germany Uomo - Maglie/Repliche Verde - Taglia XXXL - Poly Mesh Green XXXL

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia Home Goalkeeper Long Sleeve Germania 26 Active Green 3XL

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Germany 26 Home - Maglia a maniche lunghe da portiere verde active 3XL

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Maglia Portiere Spain 26/27 Home Junior Manica Corta Blu 15-16 anni
74,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Performance - Real Madrid 25/26 - Maglia Home da portiere blu burst / blu raggio S
72,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Portugal 24/25 Replica Goalkeeper Home Shorts Verde S Uomo
19,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany 26/27 Replica Goalkeeper Home Long Sleeve T-shirt Verde 3XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

La maglia da portiere a maniche lunghe replica Home Germania 26 è progettata per supportare le esigenze del moderno ruolo di portiere.Sviluppata con il contributo di professionisti di alto livello, offre un equilibrio tra vestibilità e libertà di movimento.La tecnologia Climacool aiuta a migliorare il raffreddamento e fornisce un rilascio e un assorbimento del sudore più rapidi per favorire la freschezza, soprattutto durante i momenti in cui l´intensità aumenta.Realizzata in un moderno tessuto elasticizzato, questa maglia si adatta ai tuoi movimenti, offrendo una vestibilità aderente e confortevole senza limitare la tua agilità o la tua ampiezza di movimento.Arricchita con il logo adidas ricamato e lo stemma DFB, questa maglia combina uno stile autentico con caratteristiche di prestazioni avanzate, aiutandoti a concentrarti completamente sul tuo gioco.Maglia da portiere con tessuto elasticizzato per una completa mobilità.CARATTERISTICHE:-Vestibilità slim.-Girocollo.-Tessuto interlock:1
94,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)