Womens adidas Maglia Home Authentic Germania 26 Squadra Femminile - Bianco, bianco L

Adidas Germany 26/27 Authentic Home Woman Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Womens adidas Maglia Home Authentic Germania 26 Squadra Femminile - Bianco, bianco L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Authentic Germania 26 Squadra Femminile White L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Germany 26/27 Authentic Home Woman Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

2-4 giorni lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Authentic Donna - Maglie/Repliche Bianco - Taglia L (42-44) - Poly Mesh White L (42-44)

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Germany 26 Women's Team Home Authentic - Maglia bianca-Bianco L

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
Womens adidas Maglia Home Authentic Germania 26 Squadra Femminile - Bianco, bianco L

Offerta più conveniente

Scendi in campo con orgoglio con la maglia da casa Authentic della Germania 26. Questa maglia è un tributo a momenti iconici del calcio, che fonde elementi di estetica storici con tecnologia all'avanguardia per creare la leggenda del domani.Realizzata con precisione, presenta una lavorazione jacquard traforata che garantisce resistenza e comodità, rendendola una scelta obbligata per le partite più intense. La tecnologia Climacool integrata assorbe e disperde l'umidità per una prestazione fresca, asciutta e priva di distrazioni.Lo stemma del club applicato a caldo e l'etichetta con la bandiera aggiuntiva aggiungono un tocco di autenticità, mentre il colletto nastrato e il nastro con le 3 Strisce traforato creano un contrasto di stile.Sia che tu stia provando le mosse o che stia superando i tuoi limiti, questa maglia cattura l'energia del gioco. Abbraccia il futuro delle prestazioni con adidas e lascia il segno con questa maglia Authentic._• Vestibilità regolare_• Colletto_• Primo Tessut
105,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Germany 26/27 Tiro Training Junior Tracksuit Pants Nero 15-16 Years Bambini
43,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany 26/27 Tiro Presentation Jacket Nero M / Regular Uomo
61,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany 26/27 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco XS Uomo
72,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany 26/27 Authentic Home Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
108,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany 26/27 Replica Home Socks Bianco EU 40-42
16,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €