Adidas GAZELLE INDOOR Sneakers|Lowtop purple in taglia:36

Adidas Gazelle unisex Scarpe - Viola - Pelle - Foot Locker Purple 36

offerte usate a partire da

Adidas GAZELLE INDOOR Sneakers|Lowtop purple in taglia:36

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
58,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Scarpe Gazelle Indoor J Taglia 36 Codice JP8766 Viola Ragazzi

Disponibilità immediata
69,30 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Gazelle Bambini - Sneakers Viola - Taglia 36 - Pelle Purple 36

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ADIDAS GAZELLE sneakers moda Unisex 42
77,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS GAZELLE sneakers moda Unisex 40
77,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Nero Core Black White Gold Met, 40 2/3 EU
93,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
ADIDAS GAZELLE sneakers moda Unisex 40 2/3
77,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS GAZELLE sneakers moda Unisex 43 1/3
77,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas GAZELLE INDOOR Sneakers|Lowtop purple in taglia:36

Offerta più conveniente

Nata come scarpa da allenamento per i migliori atleti negli anni '60, la adidas Gazelle è oggi una vera e propria icona dello streetwear. Questa versione ripropone il design del 1991, con pelle scamosciata di alta qualità, fodera in pelle liscia e la classica sovrapposizione a T della punta. La suola in gomma aderente con un look retrò completa lo stile. - Lacci - Tomaia in pelle e materiale sintetico - Fodera in tessuto e materiale sintetico - Suola in gomma
58,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)