Adidas - Gazelle Lo Pro - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

Adidas, ,Sport ,Donna ,Multicolore ,40 EU Gazelle Lo Pro

offerte usate a partire da

Adidas - Gazelle Lo Pro - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
103,53 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Gazelle Lo Pro - - Shoes - Donna - Marrone - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' beige / acqua / marrone Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE GAZELLE LO PRO Crystal Linen / Ivory / Gum 40

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Lo Pro - Sneakers con stampa giraffa e lacci blu-Neutro 40

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Gazelle Lo Pro W Giraffe Print Women Unisex Casual Shoes KH9013

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, L
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
adidas Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes Intimo, Nero, XL Donna
16,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 39 1/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Slip da Donna High Leg Sport Active Essentials Cotton Slip, Polvere Plum_4a0443, L
13,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Hipster Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes - Biancheria Intima Comoda, Nero, XS
7,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas - Gazelle Lo Pro - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Gazelle Lo Pro offrono un profilo basso ispirato allo skate con dettagli animalier di grande impatto. Adatte per l'uso quotidiano - combinano uno stile classico con un'ammortizzazione pratica e caratteristiche adatte allo skateboard. Caratteristiche principali: Multicolor | Marrone chiaro | Pelle | Soletta ammortizzata | Stabilizzatore del tallone | Suola in gomma aderente | Solette rimovibili | Chiusura con lacci | Silhouette low-top | Tre strisce Adidas | Dettaglio animalier | Composizione e cura: Tomaia: Pelle | Suola: Gomma | Fodera: Tessuto | Pulire con un panno umido. Non lavare in lavatrice.
103,53 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.