Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Nero EU 36 2/3 Donna

adidas Gazelle Bold W IE0876, Scarpe Sportive - 36 2/3 EU

Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Nero EU 36 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Gazelle Bold W IE0876, Scarpe Sportive - 36 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle Bold W IE0876, Scarpe Sportive - 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
88,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Gazelle Bold in Camoscio Donna Trainer Lacci Off White EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,77 €
Spedizione da 5,87 €

Adidas Gazelle Bold 3 Layer Platform Trainer Donna Nero Bianco EU 36-42

91,96 €
Spedizione da 5,87 €

Adidas Gazelle Bold Layer Sole Platform Trainer Donna Nero Giallo EU 36-42

91,96 €
Spedizione da 5,88 €

Adidas Originals - Sneakers Nere con Tomaia in Camoscio - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Gazelle Bold W IE0876, Scarpe Sportive - 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione da 9,15 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle Bold' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 37

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Nero EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con le sneaker e fai un passo avanti con un classico moderno con le trainer ADIDAS ORIGINALS Gazelle Bold. Questa silhouette iconica, un pilastro della moda calzaturiera da decenni, viene reinventata per una nuova generazione di trendsetter. La Gazelle Bold prende il design classico e a taglio basso che ami e lo eleva a nuove vette con una suola platform distintiva a triplo strato, offrendo un tocco sicuro e contemporaneo a qualsiasi outfit. È la fusione perfetta tra eredità retrò e stile audace e lungimirante, pensata sia per ragazzi che per ragazze che non hanno paura di farsi notare.Celebra un´eredità di stile che risale al 1971. Originariamente creata come scarpa da allenamento ad alte prestazioni, la Gazelle è diventata senza sforzo un´icona lifestyle globale, amata per il suo profilo elegante e il suo fascino autentico. La Gazelle Bold onora questa ricca storia spingendo al contempo i confini del design. Il suo classico profilo a taglio basso garantisce massima
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Ultralight e confortevoli per lunghe passeggiate.
• Design: Elegante mix di nero e bianco, dettagli dorati.
• Versatilità: Facili da abbinare a vari outfit casual.

Prodotti simili

Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
18 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 38 COD HQ6912 [US 6.5 UK 5 CM 23.3] Nero
72,00 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Women's Gazelle Bold
60,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
72,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 40 COD HQ6912 [US 8 UK 6.5 CM 24.6] Nero
59,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita