Adidas Techfit Aeroready Long Sleeve T-shirt Rosso 7-8 Years Ragazzo

adidas garçon Techfit AEROREADY Longsleeve T-Shirt Youth, Team Power Red 2, 7-8 Years

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Aeroready Long Sleeve T-shirt Rosso 7-8 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Bambini e Ragazzi Techfit Aeroready Longsleeve Youth Shirt, Team Power Red 2, 7-8 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas garçon Techfit AEROREADY Longsleeve T-Shirt Youth, Team Royal Blue, 13-14 Years
18,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Aeroready Long Sleeve T-shirt Rosso 7-8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

T-shirt da allenamento a maniche lunghe ADIDAS Techfit AEROREADY per ragazzoPorta le tue prestazioni al livello successivo e prendi i tuoi allenamenti seriamente come le partite più importanti con la T-shirt a maniche lunghe adidas Techfit AEROREADY. Progettata specificamente per i giovani atleti dedicati a superare i propri limiti, questa maglia è la fusione definitiva di supporto, comfort e tecnologia di performance all´avanguardia. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è uno strumento essenziale per dominare ogni sessione di allenamento.Sperimenta il potere di una sensazione di stabilità. Questa maglia da allenamento a maniche lunghe da ragazzo è ingegnerizzata con l´esclusiva tecnologia Techfit di adidas, che offre una vestibilità compressiva che avvolge il tuo corpo come una seconda pelle. Questa compressione mirata concentra l´energia dei tuoi muscoli, fornendo un supporto critico per la massima potenza e resistenza. Senti la differenza mentre Techfit aiuta a ridurre le vibr
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)