Adidas Galaxy 8 Running Shoes Grigio EU 48 Uomo

adidas Uomo Galaxy 8 Running Shoes, Grey Two/Grey Five/Grey One, 48 EU

Adidas Galaxy 8 Running Shoes Grigio EU 48 Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Galaxy Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 48 - Rete/Sintetico Grey 48

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Galaxy 8 Running Shoes, Grey Two/Grey Five/Grey One, 48 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING GALAXY 8 Grey Two / Grey Five / Grey One 48

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Galaxy 8 - Scarpe da corsa grigio two/grigio cinque/grigio 48

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpe Da Running Galaxy 8 - Grigio, grigio 48

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Galaxy 8 Running Shoes Grigio EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Galaxy 8 da Donna - Comfort Cloudfoam per Ogni PassoScopri la perfetta fusione tra comfort quotidiano e prestazioni di corsa reattive con le scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 8 da donna. Progettate per la donna moderna in movimento, queste scarpe sono il tuo partner ideale, sia che tu stia macinando chilometri nella tua corsa mattutina, affrontando una giornata intensa di commissioni, o semplicemente cercando un comfort superiore per tutto il giorno. La Galaxy 8 è meticolosamente progettata per offrire una corsa costantemente fluida e ammortizzata, rendendo ogni passo senza sforzo e supportato. La sua natura versatile garantisce una transizione senza soluzione di continuità dal tuo allenamento alla tua vita quotidiana, offrendo le prestazioni adidas per ogni occasione.Al centro del comfort eccezionale della Galaxy 8 c´è l´innovativa intersuola CLOUDFOAM. Questa tecnologia distintiva di adidas crea un´esperienza di comfort olistica, offrendo una sensazione ultra-morbi
38,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS GALAXY 7 M Scarpa running uomo gialla 42
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Galaxy 8 Running Shoes, Night Indigo/Core Black/Lucid Ray Blue, 45 1/3 EU
54,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da running Galaxy 7 Core Black / Cloud White / Carbon 46
36,90 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Galaxy 8 Running Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 50 EU
54,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Lucid Red/Grey One, 48 2/3 EU
54,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €