Adidas Galaxy 7 Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Scarpe adidas Galaxy 7 viola rosa donna - 40(2/3)

Adidas Galaxy 7 Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Galaxy 7 viola rosa donna - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpa Adidas Galaxy 7 W ID8762

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Clear Pink/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Clear Pink/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Galaxy 7 Cloud White / Clear Pink / Core Black 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Galaxy 7 - Scarpe da corsa bianco nuvola/rosa 40 2/3

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Clear Pink/Core Black, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
61,41 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Galaxy 7 W Cloud White Clear Pink Black Women Road Running Shoes ID8762

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,74 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort Superiore: Tecnologia di ammortizzazione avanzata.
• Leggerezza: Materiali traspiranti per una ventilazione eccellente.
• Stabilità Ottimale: Allacciatura personalizzabile per una calzata sicura.

Prodotti simili

adidas Donna Galaxy 6 Shoes, core black/bliss pink/carbon, 36 2/3 EU
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe running adidas Galaxy 6 IE8149 Nero 39.13
Spedizione da 8,50 €
Scarpe running adidas Galaxy 6 IE8149 Nero 38.23
Spedizione da 8,50 €
adidas Donna Galaxy Star Shoes, Frost Mint/Easy Mint/Cloud White, 37 1/3 EU
74,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,09 €
adidas Donna Galaxy 6 Shoes, core black/bliss pink/carbon, 42 EU
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Galaxy 7 Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Galaxy 7 da UomoScopri il partner perfetto per i tuoi obiettivi di corsa con le scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 7 da uomo. Progettate sia per il corridore aspirante che per l´entusiasta esperto, le Galaxy 7 combinano lo stile distintivo adidas con un comfort orientato alle prestazioni per rendere piacevole ogni miglio. Entra in un mondo in cui comfort e durata si incontrano, e lascia che ogni corsa sia una nuova avventura.Ogni corsa è un viaggio alla scoperta.Allaccia queste scarpe da corsa adidas ed esplora il tuo potenziale.Il cuore dell´eccezionale sensazione delle Galaxy 7 risiede nell´innovativa intersuola Cloudfoam. Questo avanzato sistema di ammortizzazione è progettato per assorbire l´impatto ad ogni passo, offrendo una sensazione morbida e soffice che riduce lo stress sulle articolazioni e ti mantiene in movimento in avanti. L´intersuola Cloudfoam ammortizza la tua falcata per mantenerti comodo mentre costruisci resistenza, sia che tu stia affrontando la t
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)