adidas Freelift Pro Polo Uomini, Taglia: XL

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Polo da tennis Climacool Freelift Pro Glow Blue XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Tennis Pro Climacool Freelift - Polo blu glow XL

7 Giorni
42,00 €
Spedizione da 4,99 €

Maglietta da uomo adidas Tennis Climacool Freelift Polo Shirt Pro Glory Blue XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 7,99 €

Polo da tennis da uomo Adidas Tennis Climacool Freelift Pro - glow blue - Blu (XL)

Consegna in 3-5 giorni
61,40 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Tennis Climacool Freelift Pro Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

9-11 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €
adidas Freelift Pro Polo Uomini, Taglia: XL

Offerta più conveniente

Scopri il comfort e lo stile con la Freelift Polo Pro di adidas La Freelift Polo Pro di adidas è la scelta perfetta per ogni appassionato di tennis che non vuole rinunciare a comfort e stile sul campo. Realizzata con un innovativo mix di poliammide e poliestere, di cui il 22% riciclato, questa polo è progettata per offrire massima libertà di movimento e una sensazione di leggerezza unica durante il gioco. Le maniche corte conferiscono un look classico e assicurano freschezza anche durante gli scambi più intensi. È l'ideale per gli uomini che cercano una maglia performante e responsabile verso l'ambiente. Highlights: Tessuti sostenibili: Realizzata con 22% di poliestere riciclato, riducendo l'impatto ambientale. Design ottimizzato per il tennis: Garantisce un'ottima mobilità grazie al taglio specifico per il tennis. Comfort e freschezza: le maniche corte e i materiali leggeri mantengono il corpo asciutto e comodo. La Freelift Polo Pro di adidas è tutto ciò che un tennista potrebbe desid
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

T-shirt da uomo Adidas FreeLift Pro - violet tone - Viola (S)
46,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Polo da tennis da uomo Adidas FreeLift Pro Tennis - black - Nero (M)
52,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo da tennis da uomo Adidas Tennis Freelift Pro - aura ink - Blu (XL)
55,25 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Polo da tennis da uomo Adidas Tennis Freelift Pro - aura ink - Blu (L)
55,25 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Polo da tennis da uomo Adidas FreeLift Pro - violet tone - Viola (XXL)
55,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €