adidas Freelift Mesh Pro Maglietta Uomini - Rosso

adidas Freelift Mesh Pro Maglietta Uomini in rosso

adidas Freelift Mesh Pro Maglietta Uomini - Rosso

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Freelift Mesh Pro Maglietta Uomini - Rosso, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Ao25 M - T-shirt Tennis - Uomo - Rosso S

2-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 9,90 €

Maglietta Adidas Rete per sollevamento libero T Pro Rosso 2025 S

2-5 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 6,00 €

Camiseta Adidas Freelift Mesh Pro Jd8633 S S Corallo

3-5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Pro Mesh Freelift Short Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

9-11 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €
adidas Freelift Mesh Pro Maglietta Uomini - Rosso

Offerta più conveniente

Massima libertà di movimento e traspirabilità La adidas Freelift Mesh Pro T-Shirt Uomo è la scelta perfetta per chi cerca comfort e prestazioni durante gli allenamenti più intensi. Questa maglietta funzionale offre una ventilazione ottimale, una libertà di movimento illimitata e un design moderno. Realizzata in materiale leggero e traspirante con tecnologia AEROREADY , la T-shirt allontana l'umidità e mantiene la pelle asciutta, anche durante le attività più intense. La costruzione Freelift offre una vestibilità aderente che non scivola durante i movimenti sopra la testa, mentre gli inserti in rete strategicamente posizionati garantiscono una migliore circolazione dell'aria. Il design minimalista con il logo adidas conferisce alla maglietta un look sportivo e moderno. Caratteristiche: Tecnologia AEROREADY: Efficace regolazione dell'umidità per una sensazione di comfort. Costruzione freelift: Fornisce libertà di movimento e previene lo scivolamento. Inserti in rete: Per una maggiore ven
24,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Ao25 M - T-shirt Tennis - Uomo - Rosso M
42,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Maglietta AdidasFreelift Mesh T Pro Arancione S
49,95 €
Vai al negozio
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Polo da tennis da uomo Adidas Heat.Rdy FreeLift Pro - white/orange/black - Bianco (S)
56,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas T-shirt Freelift Pro Donna Pure Orange XS,S,M
51,00 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita
Adidas Maglietta Freelift Climacool+ Airchill Tennis Manica Corta Arancione M Uomo
48,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €