Maglietta adidas Core Freelift Uomo

adidas Freelift Maglietta Uomini - bianco, Taglia: L

offerte usate a partire da

Maglietta adidas Core Freelift Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione gratuita

Maglietta da uomo adidas Tennis Climacool+ Airchill Freelift T-Shirt White L

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Airchill Freelift' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

MAGLIETTA DA TENNIS CLIMACOOL+ AIRCHILL FREELIFT T-shirt White L

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Climacool+ Airchill Freelift - T-shirt bianca-Bianco L

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta Donna Adidas Freelift - orange - Arancione (S)
48,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (XS)
48,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglietta Donna Adidas Freelift - orange - Arancione (M)
48,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Maglietta Donna Freelift - Legend Ink Blu - Taglia XS
38,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (M)
48,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglietta adidas Core Freelift Uomo

Offerta più conveniente

Affronta la tua prossima partita con disinvoltura indossando la maglia Core Freelift di adidas. È caratterizzata da una trama jacquard AIRCHILL ventilata, inserti in tessuto a rete sotto le ascelle, girocollo con nastratura interna, tecnologia CLIMACOOL che raffredda mentre allontana l'umidità e logo Adidas sul lato sinistro del petto. Contenuto: 100% poliestere riciclato Maglia girocollo a costine Struttura jacquard ventilata CLIMACOOL traspirante Colori: Nero Bianco
53,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it