adidas Freelift Maglietta Donna, Taglia: S

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Tennis Climacool Freelift Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta adidas Basic Freelift Bianco Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,00 €

ADIDAS Nome prodotto: Maglietta da tennis da donna FreeLift bianco | S

GS17-PSM15
3-7 giorni
51,00 €
Spedizione da 3,95 €

Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (S)

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €
adidas Freelift Maglietta Donna, Taglia: S

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort Innovativo con La Freelift Maglietta Donna di adidas Vivi un'esperienza di gioco senza precedenti con la maglietta Freelift Maglietta Donna di adidas, ideale per ogni appassionata di tennis. Questo capo è progettato per garantire massimo comfort e libertà di movimento durante i match più intensi. Realizzata con materiali sostenibili, la maglietta combina il 88% di poliestere riciclato e il 12% di Elastan, evidenziando l'impegno di adidas nei confronti della sostenibilità senza compromettere la performance sportiva. La sua struttura leggera e traspirante ti permetterà di mantenere la freschezza e concentrarti esclusivamente sulla tua prestazione. Highlights: Liberà di movimento: Tecnologia Freelift per un fit ottimale che segue i tuoi movimenti senza limitarti. Design sostenibile: Realizzata con 88% poliestere riciclato, promuove un approccio più rispettoso verso l'ambiente. Comfort e traspirabilità: Tessuto morbido che assicura comfort continuo e gestione ottimale del
44,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (XS)
44,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Maglietta Donna Freelift - Legend Ink Blu - Taglia XS
35,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (M)
51,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Maglietta Basic Freelift Donna Bianco Taglia L
44,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Freelift - legend ink - Blu (S)
35,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €