Adidas Fortore 23 Shorts Nero XS / Regular Uomo

Shorts adidas FORTORE23 SHO ik5755 Taglie XS

Adidas Fortore 23 Shorts Nero XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Fortore 23' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Pantaloncino Uomo Fortore 23, Calcio/Calcetto - Colore : Nero/Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita
Adidas Fortore 23 Shorts Nero XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Fortore 23Domina il campo con i pantaloncini ADIDAS Fortore 23, la scelta definitiva per squadre amatoriali e giocatori dedicati che cercano prestazioni al top e uno stile inconfondibile. Progettati per offrire a te e alla tua squadra un look unificato e professionale, questi pantaloncini combinano tecnologia tessile all´avanguardia con un design audace che rende omaggio al ricco patrimonio del calcio. Che si tratti di intense sessioni di allenamento o di cruciali partite del fine settimana, i pantaloncini Fortore 23 sono costruiti per aiutarti a dare il meglio.Progettati per le esigenze del bel gioco, questi pantaloncini da uomo sono la tua chiave per rimanere fresco e concentrato quando la pressione aumenta. Dotati dell´innovativa tecnologia AEROREADY di adidas, il tessuto avanzato allontana attivamente l´umidità dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutto, comodo e pronto per ogni sprint, contrasto e tiro. La struttura leggera offre una sensazione quasi imper
16,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Shorts adidas FORTORE23 SHO ik5761 Taglie XS
17,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Fortore 23 Shorts Rosso XS Uomo
15,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Fortore 23 Shorts Blu XS Uomo
17,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Shorts (1/4) Fortore23 SHO, White/Black, IK5761, 2XL
17,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Fortore 23 Shorts Rosso 3XL / Regular Uomo
17,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €