Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu M / Regular Uomo

adidas - Football Squadra 25 - Maglia sportiva color blu navy M

offerte usate a partire da

Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Squadra25 Training Top Sweatshirt, Team Navy Blue 2/White, M

Disponibilità immediata
33,83 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Uomo Squadra25 Training Top Sweatshirt, Team Navy Blue 2/White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,06 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Squadra25 Training Top Sweatshirt, Team Navy Blue 2/White, M

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
44,76 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Squadra 25' genziana / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, White/Royal Blue, S
20,70 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Short, Team Navy Blue 2/Team Power Red 2, S
16,10 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Short, White/White/Black, 3XL
16,10 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Short, Black/White, XL
22,90 €
10 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Short, White/White/Black, XXL
13,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa da allenamento mezza zip ADIDAS Squadra 25Migliora le tue prestazioni in campo con la felpa da allenamento mezza zip ADIDAS Squadra 25 da uomo. Progettata specificamente per l´atleta dedicato, questa maglia a maniche lunghe è il capo perfetto da indossare a strati per qualsiasi sessione di calcio. Che tu ti stia scaldando prima di una partita cruciale, correndo esercizi con la tua squadra o raffreddando dopo un allenamento intenso, la Squadra 25 offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento. Il suo design elegante e professionale la rende un componente essenziale del guardaroba di ogni giocatore serio, assicurandoti di apparire e sentirti pronto per la vittoria.Resta asciutto, concentrato e a tuo agio dal primo fischio all´ultimo. Questa maglia da allenamento è realizzata pensando alle prestazioni, permettendoti di concentrarti sul perfezionamento delle tue abilità senza distrazioni. Il tessuto leggero offre uno strato protettivo contro il freddo
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)